Эзотерика

Здравствуйте, что на личном , какое настроение, что в душе до конца апреля? - вопрос №5453912

михаил 17.12.80
михаилу луч не отвечать

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Тоскливо ему

    апрель 4, 2024 г.

    LaNa

    522-й в Эзотерике

    В личной жизни пока тишина, ничего не происходит. Мужчина словно находится в режиме «пауза». Ему и одному хорошо словно, никто не нужен, или пока не встретил того с кем было бы хорошо. За спиной у него тяжелые отношения, которые закончились, но в душе он еще не отпустил эту женщину, и идет внутренний конфликт с самим собой на этой почве.