Эзотерика

Решено

vip

Ориентировочно в какое время 2024 года (а если это возможно, то и в какой месяц) у меня ожидается переезд? - вопрос №5453976

апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конец лета — начало осени ожидаем переезд.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе этого года показан переломный период в плане смены работы, места жительства. Грядут благоприятные события в указанный период. Всех благ.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Август-сентябрь.

    апрель 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы настроены на смену обстановки и тут нет ни каких препятствий ответ карт оракул карта этого года конец лета