Психология

секс втроем - вопрос №54540

меня интересует вопрос секса втроем, когда мужчина постоянностремиться к этомут это говорит о его распущенности? о том что он не любит свою партнершу или у него психологические проблемы?

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Ваш первый вариант ближе к истине.  Я знаю много примеров, когда мужчины использовали отношение к себе со стороны любящей его партнёрши, чтобы склонить её ко всяким сексуальным экспериментам с привлечением других, чтобы потом это использовать против неё,  картинно отказаться и переметнуться в другие отношения. И при этом ещё и обвиняя женщин в том, что они такие развратные... И не верьте тем , кто Вас будет убеждать в том, что это только укрепление любви и проверка чувств.

    Любовь с этим не соотносится,  у любви должен быть плод - дитя, а это дело двоих, третий не вписывается по законам природы .     А всё остальное сенсуализм, когда не любишь ищешь подмены, суррогаты , как говорится эмоционально подстёгивая своё либидо ...

    январь 24, 2011 г.