1500 i

Здравствуйте. Завтра и послезавтра два этапа экзамена ? Как пройдут ? Сдам , или пересдача ? Оксана 25.02.1990 Благодарю - вопрос №5454257

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Сдадите при том сдадите на высокий балл

    апрель 4, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    первый сложно, второй успешно будет

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего с первого раза не сдадите, будет пересдача у вас. будете очень из за этого нервничать и переживать.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений Белкин

    397-й в Эзотерике

    Будет волнительно и сложно, придётся немного изворачиваться. Завтра — вполне хорошо, послезавтра могут зарубить, но это уж как вы подготовлены (будет объективная оценка)

    апрель 4, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Оба экзамена сдадите, первый на отлично, мужчина выпал, снисходителен будет, то есть два этапа экзамена сдадите, вам будет помогать и вижу в итоги с близкими праздновать будете

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завтра не сдадите скорей всего. После завтра вам поможет сдать мужчина и деньги.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте оба дня принесут удачу. Сдадите

    апрель 4, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Сдадите.

    апрель 4, 2024 г.

    Михаил

    439-й в Эзотерике

    Вы больше переживаете, вы знаете хорошо ответы на те вопросы — которые вам выпадут. И первый, и второй этап — благополучно. На втором немного задумаетесь, но все хорошо закончится. Смело идите, все замечательно.

    апрель 4, 2024 г.

    Любовь

    33-й в Медицине

    Здравствуйте да сдадите, бедет страшно но этот этап закончиться все будет благополучно, отмечать потом будите

    апрель 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Будете страшно волноваться, но оба сдадите

    апрель 4, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    Первый будет тяжко, возможно пересдача или деньги. Второй все будет отлично. Потом пойдете праздновать с друзьями

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сдадите все экзамены на 4, пересдачи не будет.Успех выпал.Удачи вам!

    апрель 4, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Да, я вижу, что экзамены вы сдадите спокойно. Пересдачи не будет, получится с первого раза у вас.

    апрель 4, 2024 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    апрель 4, 2024 г.

    Astrospika

    542-й в Эзотерике

    Пересдача у вас будет

    апрель 4, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите сами, сразу, но очень сильно переживать будете, это вы сама по себе такая, волнительный человек

    апрель 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет пересдача.

    апрель 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не сдадите, придется пересдать позже.

    апрель 5, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    160-й в Эзотерике

    Сдадите, с первым все хорошо, на втором совет смотрите на вещи шире, ищите другие возможности решения своего вопроса, к нужной цели ведут множество путей. Подстраховка, подготовка, перепроверка( если текст)

    апрель 5, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдадите оба этапа. Первый будет более нужный и долгий, но вы справитесь. Второй повезет. -вы будете знать эту информацию и сдадите

    апрель 5, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=IZP_TwbQhPc

    апрель 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этот раз пересдачи не придвидится.

    апрель 5, 2024 г.