Эзотерика

Труп мальчика - вопрос №545445

Во сне меня попросили поехать в морг, находящийся далеко от того места, где жил я(доехать трудно) и взять оттуда труп мальчика, мне назвали конкретного молодого человека, которого я не знал и не знаю. И я согласился, будто это само собой разумелось. А далее мне приснилось, что я уже стою на лестнице здания морга с телом этого самого мальчика на руках.Он в своей, видимо ещё не тронутой, одежде и совсем не бледен. Но очевидно, что мертв. И дальше я проснулся. За ранее спасибо за ответ.

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что ваши хлопоты о каком-то деле — напрасны.

    февраль 7, 2013 г.