Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, арестовали счёт в банке из за долга по алиментам. Скажите пожалуйста сумма которая была на счете получается все списали в счёт долга . И - вопрос №5454773

если погасить долг, счёт разблокируют и средсва которые были на карте вернут или все списали?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если просто арестовали, то это не равно списанию. Это уже следующий этап, который должен быть на основании отдельного постановления судебного пристава-исполнителя. И если долг не погасить, то он может взыскание на денежные средства обратить.

    апрель 6, 2024 г.