Эзотерика

vip

600 i

Что мужчина почувствовал после встречи со мной - вопрос №5454809

изображение из вопроса - Что мужчина почувствовал после встречи со мной

Дополнение автора от апрель 5, 2024 г., 13:33:26

Спросила из за чего 10 мечей и из за чего такое расстройство вышло:Паж мечей, колесница,9 мечей

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    закрылся он 10 мечей, доложите дальше посмотрите перспективу

    апрель 5, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    По моим картам он подумал, что вы через чур серьезная, правильная, можно сказать закрытая. Про чувства речь здесь не идет, слишком по-деловому как-то.

    По вашим картам, он увидел, что вы закрыты от эмоций (2м+тк), поэтому и стал переживать по этому поводу. Думаю, что вы ему отказали в близости, или в интимном плане, что-то пошло не так. 10М вижу, как болезненный разрыв.

    апрель 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожаление, что нет любовных отношений или они закончены

    апрель 5, 2024 г.

    Надежда

    623-й в Эзотерике

    Он не видит перспектив для развития отношений. Считает, что вы слишком серьёзны. А ему не хватает легкости

    апрель 5, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча на него повлияла как встряска, он находился в позиции 2 мечей-закрытый, отстраненный, а перешло все в наполненность чувствами и эмоциями, об этом говорит туз кубков, зависит многое от того, какого рода встреча была, но он сейчас чувствует себя разбитым, 10 мечей-сильный эмоциональный всплеск перешел в сильную усталость, встреча для него весьма стрессовая

    апрель 5, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Смешанные чувства, неуверенность.

    апрель 5, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина был закрыт от вас почему-то почувствовал сильное эмоциональное раздражение как будто утомляемость что ли может просто сама встреча его немного выбила из колеи и он просто устал после нее такое тоже вполне могли показать карты.

    апрель 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    На себя не гадают. Понравились ему

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина почувствовал сексуальное влечение и притяжение. Мысли есть о новой встрече.

    апрель 5, 2024 г.