Юриспруденция

Подскажите, если, например, хозяйка квартиры разрешит при найме квартиры иметь в квартире животного, то в такой случае, в договоре должно быть оговорено что животное должно быть определëнных - вопрос №5455071

размеров ( в частности, собаки), что может быть дома при условии что не ломает ничего, что например, можно только маленьких собак иметь, а больших, наоборот, нет? Или это редко, в основном всегда запрещено при найме квартиры иметь животных?

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если явно в договоре не прописано, что животных нельзя допускать в квартиру, то как правило можно. Так что отнеситесь к этому моменту более щепетильно, чтобы в случае если хотите иметь животное, чтобы эта возможность договором не была исключена.

    апрель 6, 2024 г.