Психология

Здравствуйте!Как расшифровать метафорические карты? Вышло на картах мак по самооценке эмоции гнев на карту свадьбы, непринятие ребёнка и осуждение на влюбленную пару. А ещё были карты на которые не - вопрос №5455096

удалось подобрать полный ответ и которые ее связаны со мной от слова совсем, например толстая девушка, когда я худая

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, метафорические карты расшифровывает только сам человек — это разговор между Вашим сознанием и подсознание, если будут расшифровывать ДРУГИЕ, то Вы можете просто не услышать себя.

    апрель 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! С помощью этих образов карт можно услышать в себе мысли, которые важны для анализа ситуации, или можно выйти на важные воспоминания. С чем ассоциируются эти карты? Какие размышления возникают когда видите это? МАК могут не дать ответа, но натолкнуть на полезные размышления, которые дадут новый виток личностного роста.

    апрель 6, 2024 г.