Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Имеются долг перед человеком по расписке и кредитные обезательства. В финансовой сфере сейчас не стабильность. Будут ли перемены в лучшию сторону - вопрос №5455387

в этом году. Когда начнется стабильность и уверенность что я все постепенно выплачу. Руслан 25.02.1989 изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Имеются долг перед человеком по расписке и кредитные обезательства. В финансовой сфере сейчас не стабильность. Будут ли перемены в лучшию сторону

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не сразу. В течение двух лет начнется стабильность.
    В следующем году вы уже почувствуете облегчение.

    апрель 6, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Перемены в лучшую сторону в этом году будут, но не значительные. Следующий год будет трудный. Значительные улучшения начнутся в 2026 году.

    апрель 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
     Стабильность начнётся со стабильной, надёжной работы

    апрель 6, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Руслан, здравствуйте. Учитывая ваше усердие и трудолюбие (9Ж), вас ждут перемены в финансовом плане в лучшую сторону, возможная смена работы с хорошим заработком (10П), или поддержка семьи. Появится шанс (4К), почувствовать себя в зоне комфорта (Мир). Вы наконец-то успокоитесь, проблема, что вас беспокоила, завершится. Не исключаю, что работа с хорошим доходом, потребует от вас переезда.

    На вопрос, сможете ли вы рассчитаться по долгам, ответ «ДА», но придется переплатить, и не легко вам все это достанется. Спасибо вам за вопрос, удачи вам!

    апрель 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повешенный — сейчас у вас всё в подвешенном состоянии, но вам нужно как бы посмотреть на ситуацию другим взглядом, королева пентаклей и десять жезлов — можно сказать что вы тащите непосильною ношу на себе и вам необходимо поменять работу на более высокооплачиваемую, по десятке пентаклей — в конце апреля в мае возможны перемены, кат же у вас есть шанс работать на себя, открыть своё дело которое принесёт вам хороший постоянный доход. так же по вашей дате вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе и искать в этих направлениях. она и принесёт вам и прибыль и удачу…

    апрель 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год еще будет нестабильным финансово, но улучшение конечно будет, ближе к ноябрю-декабрю

    апрель 6, 2024 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вашего долга — упорная и доминирующая сила. А значит, в ближайшее время не будет облегчений и поблажек.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надежды на стабильность в этом году появятся, но вот с выплатой пока будет туго, уверенности не будет. ФИнансовый канал у вас закрыт, ощущение что паники много и уверенность в том, что деньги всегда даются тяжело перекрывают канал, приходится крутиться самому, без поддержки, радостей нет, обна борьба. Нужно успокоиться и проанализировать что вы делаете и скорее всего работать в партнёрстве будет благоприятнее для вас, с надёжными людьми.  Через год будет уже легче.

    апрель 6, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильность существует внутри, а не снаружи.В любом времени есть люди, кто живёт комфортно, а кто нестабильно.Дело в Вашем состоянии.Что поможет Вам стать стабильным в финансах в любое время карта * Отшельник* — быть смелее, доверять миру и людям.Выйти из норки.Сами себя закрыли от всего.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены в лучшую сторону будут. В течении четырёх лет все долги и обязательства выплатите.

    апрель 6, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите стабильную работу. Осенью у вас благоприятный период для этого вопроса. И тогда в течении 2х лет вы справитесь с долгами

    апрель 6, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    расклад показывает, что этот год непростой для вас.
    улучшение прочувствуете лишь в следующем, и выплачивать долг тоже будете крайне медленно

    апрель 6, 2024 г.