Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Валерия 21.11.1988 встретит своего мужчину по судьбе? - вопрос №5455446

изображение из вопроса - Когда Валерия 21.11.1988 встретит своего мужчину по судьбе?

апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году мужчина будет рядом с вами, по судьбе.

    апрель 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 36 лет и встретите вашего мужчину по вашей судьбе, с которым и создадите вашу общую семью.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в начале следующего года.

    апрель 6, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    На данный момент ваш Сигнификатор в личном Повешенный+Рыцарь пентаклей — Скорее всего это Ваша готовность, или ожидание мужчины, который вас выберет, чтобы связать с Вами свою жизнь крепкими узами...
    Весна — Паж Мечей+Туз Ж+Король П — вполне вероятно, что у вас будет шанс начать отношения с мужчиной, это может быть человек, старше вас лет на 10, вероятно занимающий какое то высокое положение, правда отношения с ним на начальном этапе будут без перспективы развития, просто встречи
    Лето 7П+Колесница — Возможно, что это ожидание от партнера когда он созреет на то, чтобы предложить Вам нечто большее, то, чего Вы от него ожидаете
    Осень — Солнце+6К  Вполне вероятно что Вы увидите какие то перспективы, которые Вам необходимы, н Вы им будете очень рады, типа светлое будущее
    Всего хорошего!

    апрель 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тройка пентаклей — ны находитесь на пороге открытия великой тайны — любви, правосудие — у вас будет знакомство, это кармическая встреча с мужчиной, с ним у вас будут отношения которые приведут к законному браку…

    апрель 6, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В следующем году будет судьбоносная встреча. Мужчина в разводе, приезжий. Постарше вас на пару лет

    апрель 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.
    Такой мужчина у вас обозначен на текущий год — 2024. Мужчина для любви, семьи. Если есть уверенность, что этого мужчины пока нет в окружении, то осталось еще немного его подождать.
    Удачи…

    апрель 6, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Валерия здравствуйте. Мужчину предназначенного вам судьбой вы уже встретили.

    апрель 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не тянуть прошлое а жить настоящим было отношения но вина мужчины карты одиночества нет и получить знакомство не затянется на поздние сроки карта весна третий месяц  будет знакомство

    апрель 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка встретит мужчину до конца этого года, будут у нее отношения романтика, теплые эмоции с ним, приятное время провождение.
    мужчина падает ей по старше ее кареглазый шатен не высокого роста, земного знака. пока она его еще не знает это будет новый человек  в ее жизни. позже она за него и выйдет замуж.

    апрель 6, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча того самого мужчины выпадает на зимнее время. Вероятность встречи вышла на следующий год.

    апрель 6, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Через три года. у Валерии будет такая возможность встретить мужчину по судьбе и брака.

    апрель 7, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За год будет знакомство с мужчиной. Он русоволосый, интересный, веселый, усиленно занимается спортом, ведет активный образ жизни. Узнаете его по необычному имени.

    апрель 7, 2024 г.
  • Здравствуйте, Валерия. В этом году встретить должны. Более точный срок можно узнать на дополнительной диагностике.

    апрель 8, 2024 г.