Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Напишет ли интересующий мужчина Александр в течении пары месяцев? Когда будет разговор, о чем, что скажет МЧ, мое настроение в итоге? - вопрос №5455501

Елена

Дополнение автора от апрель 7, 2024 г., 22:55:02

И когда состоится поездка за город с ним?  На каком транспорте, куда, в какое место?

Дополнение автора от апрель 7, 2024 г., 22:58:52

Дополнение автора от апрель 12, 2024 г., 11:23:59

Выберу ответ обязательно. Всем спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет, но не скажет ничего конкретного, у Вас какое-то разочарование, возможно Вы ожидаете чего-то большего

    апрель 6, 2024 г.

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Александр напишет. Разговор будет спонтанным, инициированным им. Он захочет узнать, как у вас дела, поделиться своими новостями. Не исключено, что он попросит о помощи или поддержке.

    Вы будете приятно удивлены его сообщением, но в то же время немного смущены. Вам будет интересно узнать, что у него нового, но вы будете немного озабочены его мотивами.

    апрель 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    536-й в Эзотерике

    Напишет в конце мая, будет разговор об отношениях, чувствах и сожалении. В итоге Вы немного прослезитесь, но остаетесь довольной тем что он сделает неожиданный шаг в вашу сторону.

    апрель 6, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Александр вспоминает и иногда думает о Елене. Мысли о Елене чистые и добрые, приятные воспоминания.  По раскладу пока не видно что у него есть возможность написать Елене. Есть преграды и проблемы.

    апрель 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет разговор в ближайший месяц.

    апрель 6, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Для предсказания, напишет ли вас интересующий мужчина Александр в течение пары месяцев и какие будут характеристики разговора, я проведу Таро-расклад, чтобы получить информацию о вашем будущем общении. Давайте изучим вашу ситуацию:

    1. Напишет ли Александр в течение пары месяцев (2 Пентакля): Карта 2 Пентакля символизирует баланс, решение и движение. Вероятность того, что Александр напишет вам в течение пары месяцев, довольно высока, и это может принести изменения в вашем общении.

    2. Разговор и его содержание (Пентакли): Карта Пентаклей указывает на материальные аспекты, обязательства и обмен информацией. В разговоре с Александром вы можете обсудить практические вопросы, возможно, связанные с работой, финансами или общими планами.

    3. Ваше настроение в итоге (Колесо Фортуны): Колесо Фортуны представляет удачу, судьбу и изменения. После разговора с Александром ваше настроение может измениться к лучшему, возможно, вы почувствуете более позитивные эмоции и оптимизм.

    Итог: Судя по Таро-раскладу, вероятность того, что Александр напишет вам в течение пары месяцев высока. Разговор с ним может быть о практических вопросах, и после него ваше настроение может улучшиться. Помните, что свободная воля также играет роль во всех ситуациях, и ваши действия могут повлиять на исход событий. Желаю вам успешного общения и позитивных изменений!

    апрель 6, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Загаданный мужчина в течение 3 месяцев может презрительное отношение показать или резкое. Ваш напряженный настрой показан.
    Но проявит себя другой мужчина, более эмоционально к вам расположенный.
    В загаданный срок у вас еще какая-то сделка  с каким-то мужчиной выходит.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    В конце весны напишет, разговор состоится, он вас не порадует

    апрель 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не напишет

    апрель 7, 2024 г.
  • Здравствуйте, Елена. Да, Александр напишет вам в загаданный срок, разговор между вами будет очень серьёзный, важный, поэтому отнеситесь к нему с должным вниманием. Мужчина испытывает к вам чувства, скорее всего будет предлагать перемирие, однозначно он что-то собирается вам предложить. Ваше настроение будет двойственным, т.е. общение с ним поставит вас перед выбором, очень важно сделать этот выбор правильно, т.к. есть вероятность совершения ошибки. Поездка состоится в этом году, более точный срок и вид транспорта можно просмотреть на дополнительной диагностике.

    апрель 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Туз чаш — письма нет, дороги тоже. Есть эмоции к нему

    апрель 11, 2024 г.

    Astrospika

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 2 месяцев напишет или позвонит. Разговор об отношениях.

    апрель 11, 2024 г.