Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Валерия 19.12.1986. Будет ли еще брак официальный или гражданский. Если да, когда. Что за мужчина: уже знакомый или новое знакомство (когда знакомство), внешность, возраст, характер, вид - вопрос №5455585

деятельности. Семейное положение на данный момент, есть ли дети.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак у вас пока просматривается гражданский в ближ пол года- год где-то так.
    вы будете жить с мужчиной, падает вам мч по старше вас кареглазый шатен, земного знака, вы его еще не знаете это новый будет человек в вашей жизни.
    с уважением.

    апрель 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все те, куто Вам на данный момент знаком, скоро покинут Ваше пространство, потому что в них нет толку. Пространство обновится к 2025 году, к концу, впустив в себя новые лица, среди которых Вы найдете свою любовь. Вам он понравится, хотя внешностью обычен. Не в ней суть. Харизматичный, деловитый мужчина, способный взять на себя решение всех Ваших проблем.

    апрель 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет новое знакомство. Возраст- старше вас. На несколько лет. мужчина состоятельный, порядочный.

    апрель 6, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё кто вам знаком подсознательно не ваши мужчины и они вам ненужны. Ваш мужчина- тот которому нужна семья
    Такого мужчину вы встретите через 1,5 года. Мужчина в разводе, спортивный брюнет, высокий,  ведёт активный образ жизни.  Детей нет от брака.

    апрель 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство, он уже где то рядом с вами — император, король жезлов — старше вас, практичный, обеспеченный, желает создать семью, стать отцом даже для ваших детей, если они у вас есть, хозяин во всех делах, но иногда может быть и жестковатым…

    апрель 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Будет еще официальный брак

    апрель 6, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Для ответа на вопрос Валерии о том, будет ли у нее в будущем официальный или гражданский брак, а также о потенциальном партнере, я проведу гадание на Таро, чтобы прояснить ситуацию.

    Я вытяну три карты, которые будут обозначать вероятность будущего брака, характеристики потенциального партнера и время начала отношений:

    1. Вероятность будущего брака (Четверка Жезлов): Четверка Жезлов — карта праздника, гармонии и стабильности. Оно говорит о том, что существует большая вероятность будущего брака для Валерии, официального или гражданского, который принесет радость и удовлетворение.

    2. Характеристика потенциального партнера (Король Кубков): Король Кубков представляет сострадательного, эмоционально зрелого и интуитивного человека. Он благосклонен, добродушен и понятлив, что делает его идеальным партнером для Валерии.

    3. Время и обстоятельства встречи (Тройка Пентаклей): Тройка пентаклей указывает на то, что Валерия может встретить этого потенциального партнера благодаря общим интересам, работе или совместному проекту. Это говорит о том, что отношения могут развиваться постепенно и укрепляться со временем.

    Исходя из этого расклада, можно предположить, что существует большая вероятность того, что Валерия в будущем вступит в брак с добрым и эмоционально зрелым мужчиной, который ценит эмоциональную связь и гармонию. Отношения могут развиться благодаря общим интересам или работе. Что касается времени, то это может произойти в течение следующего года или около того, по мере того как связь будет углубляться и укрепляться.

    Обратите внимание, что гадания на Таро дают советы и понимание, но будущее не является неизменным, и свободная воля играет важную роль в формировании нашей судьбы.

    апрель 6, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Самый лучший будет. Ваш будущий муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Вы будете впечатлены им, он заворожит Вас своей  хорошей  и сексуальной энергетикой. Он денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы  у него самые необыкновенные,  хочет семью, Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь  с ним. Тёмные волосы, карие глаза, не худой, но и не толстый. Встреча  с ним до лета судьбоносная.  Будет нежен с вами, заботлив и сильно вас любить.  Женат не был, детей у него нет. Удачи Вам.

    апрель 6, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет брак благополучный с новым человеком, познакомитесь через пару лет.
    По внешности вижу его в рубажке сидит, короткие тёмные волосы, коренастый, хорошо устроенный в плане карьеры. У него личная жизнь имеется опыт, но потом вы с ним сойдетесь.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет через 2 года осенью. С новым человеком, волосы тёмные, глаза тёмные,

    апрель 6, 2024 г.

    Валерия

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас вижу

    С мужчиной вы уже знакомы. у вас недавно была встреча.

    Крупный, общительный, с хорошим чувством юмора,  темные волосы.

    Брак возможен в 2026 году, отношения будут хорошие, счастливые

    Мужчина заботлив, но имеет небольшие сложности в характере. Вы быстро найдете подход чтобы с этим справится. У вас это всегда очень хорошо получалось.

    от брака возможен 1 ребенок

    апрель 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас показано какое-то затруднительное положение, необходимо принять верное решение, от которого будет многое зависеть в будущем. По ощущениям это решение даст либо ускорение, либо отсрочку дальнейшим событиям в личном. Брак будет. Мужчина значительно взрослее, с надеждой и интересом, но нарочито официален и дистанцирован. Как будто человек показывает совсем не то, что у него внутри. Знакомство очень давнее и излишне субординированное сейчас. Нет теплоты, но есть наблюдение и эмоция внутри, как у мужчины к женщине. Мужчина не женат, но кто-то рядом есть. Детская линия не пустая, но живёт отдельно. С ним появится шанс быть вместе, но для этого должно сойтись несколько факторов и из ваших жизней (у обоих) должны уйти отдельные люди.

    апрель 6, 2024 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш будущий муж выглядит так: высокий, худощав, русый, светлые глаза, не лодырь, не лоботряс, работает, есть свое личное жилье, обеспеченный, может есть небольшое дело, либо просто не плохо зарабатывает, был женат или с женщиной жил долго. Вас познакомят, сведут, это будет рабочий момент, может подписание какого-то дела, договора, оплата, встреча и там будете вы. Вы сразу понравитесь друг другу, если это уже все было, значит ждите его возвращения!

    апрель 6, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина уже знаком вам. Отношения возобновятся.
    Удачи вам.

    апрель 6, 2024 г.

    Алсу

    386-й в Эзотерике

    апрель 6, 2024 г.