Эзотерика

Помогите. Муж Александр 25.07.1976г.р худеет, питается хорошо. А вес теряет? - вопрос №5455640

апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этой инф. мало для диагностики. Запрашивайте ее по фото на платной основе. Либо порча, либо болезнь его доедает.

    апрель 6, 2024 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Вероятно магия работает +медецина

    апрель 6, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  не просто так он сохнет изнутри… нужно фото смотреть его…

    апрель 6, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. По энергетике вопроса сделан крадник на здоровье, приложите фото пожалуйста.

    апрель 6, 2024 г.