Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Стоит ли пробовать переехать в Питер или Москву, сама из Беларуси, к лету, для работы, в дальнейшем для смены места жительства, найду ли я там работу в сфере фитнес тренера? - вопрос №5455814

Виктория 28.12.93

апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эта сфера очень загружена, там, с трудом может вы ее и  найдете.

    апрель 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам придётся многое поменять в своих планах (в случае переезда). Если Вы к этому готовы, то можете начинать.

    апрель 6, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    532-й в Эзотерике

    Будет сложно найти работу.  Вам нужна помощь мужчины, который поможет вам найти место.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит переехать в Питер, вы там вырастит, у вас пойдёт.

    апрель 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Если вы заранее будите просматривать вакансии нужных вам направлений, то вы найдёте то что вас интересует  и договоритесь о работе и приезде…

    апрель 6, 2024 г.

    Гульмира

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт больше Питер, будут некоторые проблемы поначалу, чувство неопределенности. Но будет встреча с каким то человеком, который сможет вам помочь и сдвинуть ситуацию в положительном русле. В конечном итоге вы получите желаемое, все получится.

    апрель 7, 2024 г.

    Светлая Лана

    522-й в Эзотерике

    Приветствую! Переедете. По работе интересно, есть момент, для того что бы работать тренером, нужно будет поработать ещё кем-то. То есть изначально тренером работать не получится, позже вы к этому придете, если всё таки будет желание!

    апрель 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да стоит переехать. Работу там найдете

    апрель 7, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, надо ехать вам, именно в МОскву.Там все у вас сложится.В Питере сложно будет вам.

    апрель 7, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переехать точно вам стоит. Вижу, что это для вашего будущего возымеет вполне позитивный эффект. Вижу, что переехать лучше вам именно в Питер, в этом городе вы устроитесь лучшего всего. Работу найдете уже к началу лета, ту, которую вы хотите, и которая вам подойдет.

    апрель 7, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит рискнуть, переезд поможет вам лучше реализоваться и несмотря на ваши опасения по 9мечей,  аркан Сила указывает на то, что вы способны справляться с трудностями, преодалевать их на пути к цели, вы вполне конкурентоспособны, а 9пентаклей обещает в перспективе неплохую финансовую стабильность.

    апрель 7, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро для получения информации о переезде в Питер или Москву из Беларуси для работы в сфере фитнес тренера.

    Карта 1 (Переезд в Питер) — Для этого вопроса я выберу Карту Эрмита. Эта карта символизирует самоотречение, внутренний поиск и уединение. Возможно, переезд в Питер может представлять для вас возможность глубокого самопознания и внутреннего роста.

    Карта 2 (Переезд в Москву) — В этом случае я выберу Карту Колеса Фортуны. Эта карта указывает на изменения, судьбу и карму. Возможно, переезд в Москву может принести вам новые возможности и изменить вашу судьбу.

    Карта 3 (Поиск работы в сфере фитнес тренера) — Здесь я выберу Карту Королевы Пентаклей. Эта карта символизирует профессионализм, финансовую стабильность и уверенность в себе. Возможно, вы сможете найти работу в сфере фитнес тренера в Питере или Москве, благодаря своему опыту и умениям.

    Исходя из этих карт, кажется, что как Питер, так и Москва могут представлять для вас интересные возможности для работы и смены места жительства. Переезд может принести изменения в вашу жизнь и открыть новые горизонты. Важно быть открытым к новым возможностям и доверять своей интуиции при принятии решения. Поиск работы в сфере фитнес тренера также обещает быть успешным, если вы будете нацелены на профессиональный рост и развитие.

    апрель 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Дорога показана, ехать и попробовать сможете, но учтите, что будет высокая конкуренция, и вы еще будете находится в сомнениях и выборе по приезду.

    апрель 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не стоит не самое благоприятное для переезда время. не спешите, оставьте пока как есть, так как работу там вы вряд ли сможете найти так быстро, будут трудности и препятствия на пути к задуманным целям. поэтому лучшим решением будет для вас пока остаться в Беларуси.

    апрель 7, 2024 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Да, стоит попробовать переехать, это ваша кармическая ситуация, которая позитивным образом скажется на вашей жизни. Работу с фере фитнес тренера найдёте с помощью мужчины (он будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец).

    апрель 8, 2024 г.