Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет Анастасию (рыбы) , какие события на период 6 месяцев. Спасибо. - вопрос №5456068

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Анастасию ждет новое рабочее место.
    Увеличение финансов.
    Перспективное знакомство.
    Вторая половина года идет активной.

    апрель 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Главное, что показано, что вы проходите в новый рубеж вашей жизни, оставляя многое в прошлом, меняя темп жизни, через трудности, но вступаете в новый жизненный этап, который подарит вам столько добра! Особенно показано, что ваша личная жизнь пойдет в гору, но важно понимать, что за 6 месяцев вы только вступаете в этот рубеж, поэтому все блага будут постепенно позднее.
    Придет некое сообщение / уведомление, документ, может, который вас поставит в затруднительное положение, и вам придется искать выход из ситуации.
    Вами заинтересуется мужчина, вы для него будете окутаны тайной, но появится дикое желание с вами контактировать.
    В вашем окружении появится также мужчина, который будет вам чем-то помогать, стоит присмотреться к некоему мужчине, который часто будет оказывать поддержку, но вам необходим в вашем окружении, не отталкивайте его.
    А также показаны конфликтные ситуации с еще одним мужчиной, с которым у вас есть общие обязательства, будет порой давить на вас.

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не продолжительная поездка и принятия вашего решения идет, с кем вам быть из мужчин,.Поездка на отдых и приятное общение,, с противоположным полом.Долгие отношения, с мужчиной, которые и выйдут в совместное проживание на одной территории, как пара.

    апрель 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Фин прибыль. Общение с мужчиной также с подругой. Помех не вижу.

    апрель 7, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много очень полезной и интересной информации придет к вам, с помощью ее измените качество своей жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2024 г.