Юриспруденция

Здравствуйте. Если после окончания института  работадатель устраивает на работу в правоохранительные органы, (в армии не служил) по специальности. Учился в институте управления. Может ли военкомат - вопрос №5456096

дать отсрочку или поставить у себя в резерв и не забирать в армию?

апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Если срочную службу не служил, и нет оснований для освобождения от призыва на срочную службу и для отсрочки (ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), то могут призвать.

    апрель 7, 2024 г.