Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предложение о работе - вопрос №5456194

В поиске работы. Какие предложения будут? Что выбрать? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Получите предложение от взрослого мужчины, который симпатизирует   Вам. И Вы не сможете отказаться.

    апрель 7, 2024 г.

    Дмитрий

    530-й в Эзотерике

    Будут предложения в сфере красоты и услуг, в медицине ( помощником или ассистентом) и в сфере продаж, успехов сможете достичь больше в отрасли медицины частной практики.

    апрель 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Хорошее предложение идет в мае, также и свойство на работу

    апрель 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с чем будет связана работа не могу сказать но возможность получить работу карта этого месяца. а вообще то у вас есть перспектива быть независимой создать своё дело

    апрель 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не вижу чтобы у вас были какие то предложения, будете скорее всего пока находиться временно в поиске. поэтому пока работы постоянной не будет в поле вашего зрения.

    апрель 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет весточка

    апрель 7, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Где женщина директор, вам нужно такое место, будет успех и прорыв.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те работы которые предназначены вам по судьбе, какие они можете узнать по дате рождения…

    апрель 7, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    472-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ну у меня получилось, что вам подойдет социальная сфера, работа с людьми (9К) (спектр большой) и научно-исследовательская сфера (это опросы, скорей всего)(КЖ). Также работа, связанная с производством вещей (6П). Свободно время, можно уделить хобби, выпало, как дополнительный источник дохода.

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    388-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте то где понятно, есть опыт и интересно. У вас будет достаточно вариантов. Там где окружение коллектив у вас будет работа в ближайшие месяцы

    апрель 7, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу месяца будет предложение которое вас очень заинтересует.
    Работа интересная и важная.
    Частная компания. Начальник мужчина

    апрель 7, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    выбрать офисную работу с бумагами документами.

    апрель 7, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что предложение о построении отношений. Карты так же на это указывают

    апрель 7, 2024 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Сейчас на Вас выходит карта неприятностей относительно работы — то ли у вас конфликт с женщиной или женским коллективом, то ли вами недовольна женщина — это если Вы сейчас имеете работу. Если работы нет сейчас, тогда у Вас внутренний конфликт относительно вообще женского коллектива. Ваша карта сейчас — это тайна, скрытая информация, закрытость — то есть не хотите выносить на люди свои планы, намерения, возможно тайно ищете другую работу и предпочитаете на нынешней работе об этом умалчивать или же вообще вынашиваете и выращиваете в себе какую-то идею. Также на Вас в работе выходит пауза — или она сейчас есть (не работаете, отпуск, передышка...) или глубоко обдумываете свой уход и готовы вот вот уйти.
    У Вас идут четкие намерения закончить с данной ситуацией и перейти на новый уровень, но конкретного видения нового уровня у вас пока нет. Я вам скажу так, если у вас сейчас есть работа и вы хотите уйти прямо сейчас — это будет путь в никуда, на ближайшее время новой работы не видно, идет карта ожидания. Если ждете каких-то выплат в ближайшее время от мужчины — будут, если ждете помощи от мужчины — будет. Вижу, что может быть предложение от мужчины относительно работы, но пока только предложение.

    апрель 8, 2024 г.