Технологии

Здравствуйте!Пользуюсь компьютерома Mac старого поколения,на нем скачен Windows тоже старой версии.Памяти в жестком диске нет,поэтому год наазад - вопрос №5456296

решила скачать программу которая чистить компьютер.В итоге она удалила программы виндовса по типу PowerPoint,World.Хотела бы узнать что мне делать? Сводить все настройки до заводских и как почистить память(потому что в загрузках только одни программы виндовса)?

апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день!

    Достаточно, просто переустановить МС Офисе.

    апрель 13, 2024 г.