Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Встречу ли я до конца года любимого и любящего мужчину?При каких обстоятельствах произойдет знакомство? Что мне нужно делать, чтобы знакомство быстрее состоялось? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №5456358

апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что вам стоит подождать внимание от мужчины

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же торопить события? Тем более, знакомство. Познакомитесь, и разочаруетесь. Уж позвольте судьбе самой решить, когда т кого Вам предоставить. Ей-то лучше знать, Не разочаруетесь.

    апрель 7, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Таро говорит, Что вы уже знакомы с этим мужчиной, отношения с ним зависли и вы расстались.
    Этот мужчина возобновит с вами отношения сам.
    И мужчина не приходит по мановению волшебной палочки, счастье всегда приходит когда его не ждёшь и готов принять его. Очень здорово заняться своей жизнью, хобби, интересами, и вообще отвлечься от этой темы.
    Желаю вам счастья!

    апрель 7, 2024 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы сказала, что есть мужчина рядом с вами, с которым не расставлены все точки над i. Вам нужно с этим определиться. В остальном- не форсируйте события. Всему свое время.

    апрель 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да встретите до конца года мужчину для отношений, он будет по старше вас, высокий широкоплечий худощавый, темноволосый. познакомитесь либо на работе, либо через знакомых в компании. неожиданно. вам ничего не нужно делать знакомство произойдет тогда когда будет необходимо. но вас ждут перемены однозначно не переживайте одна вы не будете
    с уважением.

    апрель 7, 2024 г.