Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продам ли я квартиру за 4 миллиона или можно поднять или уменьшить. Диапазон -+ около 200 тысяч. Валерий 20.08 1964 - вопрос №5456580

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продам  ли я квартиру за 4 миллиона или можно поднять или уменьшить. Диапазон -+ около 200 тысяч. Валерий 20.08 1964

Дополнение автора от апрель 7, 2024 г., 23:12:38

Краснодарский край. Квартира у моря

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    За эту сумму достаточно долго будет висеть на продаже, желательно скинуть стоимость

    апрель 7, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    вполне продадите

    апрель 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Если хотите быстрее продать, то придется уменьшить.

    апрель 8, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас шанс есть шанс продать свою квартиру за Эту сумму. Не стоит ни уменьшать, ни увеличивать на данный момент.
    Тем более- Вы даже не столько продаёте квартиру, а сколько- Возможность проживать у моря- и такой человек найдётся. Тем более у Вашей квартиры прекрасная энергетика- её характеризуют энергии арканов 2 Мечей.Мир,8 Жезлов, Влюблённые,3 Пентаклей- это хорошая энергетика жилья. И квартира ждёт уже  своего нового жильца..
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все зависит от того что вы хотите. Если хотите быстро продать, то чуть чуть скинуть нужно. Если выгодно, то можете поднять слегка стоимость, но висеть на продаже будет долго.