Медицина

Помогите избавиться от боли - вопрос №545659

что же делать, если все отказываются мне помочь? ссылаясь на то что у меня очень тяжелый случий, что не хотят возиться. Но в свои 26лет я погибаю

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Что случилось с Вами Мария?

    февраль 7, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    извините, а кто «все» отказываются? лично ко мне вы не обращались.

    прочитайте профиль, напишите в чат, возможно я смогу вам чем-то помочь!

    февраль 7, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Мария, Вы пока только задали вопрос в общем разделе. За подробной диагностикой причин проблемы надо обращаться лично. Выберите эксперта и обратитесь лично.

    февраль 7, 2013 г.

    Татьяна

    884-й в

    не все вам отказали там еще, дверей там много для вас впереди но выбрать нужную не просто, пробуйте пока силы есть, как бы больно вам не было и дышать вы еще можете тут… ваша проблема не только то, что видна уж вам, теперь она пришла уже из далека и ей тепло быть теперь уж свами… топчит вашу гурдь и дышать вам мешает легко...

    февраль 8, 2013 г.