Эзотерика

Решено

Когда у меня будет своё жильё?Моя огромная мечта-это иметь свой собственный дом для меня и моей большой семьи,а не съемную квартирку.Что мне сделать для этого? - вопрос №5456704

изображение из вопроса - Когда у меня будет своё жильё?Моя огромная мечта-это иметь свой собственный дом для меня и моей большой семьи,а не съемную квартирку.Что мне сделать для этого?

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Удачно выйти замуж, за человека со статусом и наполненного, ресурсного. И тогда вы оба создадите хорошую платформу для дальнейшего развития и умножения положения.

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Копить. Больше ничего. Хотя бы на ипотеку. Но Вашей мечте в любом случае суждено сбыться.

    апрель 8, 2024 г.

    Aleks

    361-й в Эзотерике

    Придется всю жизнь изменить, в т.ч. мышление. И искать разные лазейки финансовой помощи

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Работать и копить, сбудется но не скоро

    апрель 8, 2024 г.