Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Чувства у мужчины - вопрос №5456843

Что чувствует ко мне загаданный мужчина? Пригласит ли на свидание?

Дополнение автора от апрель 8, 2024 г., 11:24:49

Мужчина Андрей

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине влюблён в вас. Он пригласит вас на свидание, так как он уже давно о вас мечтает. Вы для него не сбывшиеся мечта. Он считает, что такая прекрасная как вы должны принадлежать ему и быть с ним.  Будет приглашение, признание в чувствах в любви, страсть, серьёзные  отношения, любовь и интим всё это будет ждать вас впереди в отжавшее время. Он доставит вам море любви и удовольствия, будет ухаживать за вами, вас добиваться. Вы в его глазах самая лучшая и любимая женщина. Очень сильно желанная. Удачи Вам.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств как таковых я не вижу, мужчина не честен по отношению к вам, хитрость и обман с его стороны. Но есть мысли сексуального характера, он хотел бы приятно провести с вами время, отдохнуть, не более.

    апрель 8, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Вместо чувств показана материальная заинтересованность…

    апрель 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Нет не пригласит вас загаданный мужчина на свидания.Чувств к вам не испытывает, у него в мыслях и сердце другая женщина.Для точного ответа желательно давать свои личные данные.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины к вам есть симпатия и теплые чувства, эмоции. да он должен вас пригласить на свидание в ближ дни не переживайте, вы увидитесь с ним.

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет, только присматривается. Но Вы однозначно ему небезразличны. Есть шанс завязать отношения, но спешить не стоит, иначе, как натуры темпераментные, скоро сгорите.

    апрель 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия явные к вам есть   обоюдно, а вот  свидание, как только решится, так сразу и пригласит, думает об этом.

    апрель 8, 2024 г.

    Джулия

    427-й в Эзотерике

    У мужчины чувство влюбленности к вам, куча разных эмоций.Пригласит на свиданье скоро, потому что мечтает и сам хочет встречи, страсть бурлит в нем!))Вы для него женщина — Муза (вдохновляющяя) Свидание пройдет необычно и ярко! Будет какой то сюрприз от него, неожиданно для вас! У вас очень хорошие перспективы с ним! (колесница и солнце) Удачного свидания!)

    апрель 8, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике Вашего вопроса- чувства взаимные. Да, пригласит на свидание.

    апрель 8, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей вас выделяет из всех женщин, но выбирает он вас больше умом, чем сердцем.
    Он полагает что вы как прекрасный бриллиант будете великолепно смотреться в его оправе.
    Мысли о свидании и ухаживаниях, есть у него в голове, и скорее всего в ближайшее время ваше свидание состоится, оно будет ярким и незабываемым.
    Желаю вам счастья!

    апрель 8, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пригласит но позже.  Не в апреле. Пока развивайте общение, узнавайте его. Мужчина вас не бросит точно. И ему вы нужны и интересны

    апрель 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он влюблён в вас и желает создать крепкую семью с вами, видит вас хозяйкой вашего дома где будет много любви и счастья, дети и радость, дом как храм любви и полная чаша, тепло и нежность на долгие годы…

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    На ваш счет он пока не определен с чувственной точки зрения, не распробовал. Есть влечение, легкий азарт, желание. Есть также желание производить на вас впечатление, очаровывать, добиваться расположения. Но пока все в рамках самоутверждения. Мужчина считает, что вы его соблазняете, предлагаете себя в каком-то смысле… так что аккуратнее, он может позвать на свидание, но с определенными намерениями, если вы понимаете, о чем я -)

    Успехов!

    апрель 8, 2024 г.

    Любовь

    28-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте в плане чувств вы его волнуете сильный сексуальный интерес к вам, есть желание завоевать, планы мимолетные, хочет быть лидером иногда может продавливать напором, но при этом он пытаеться сдерживать этот порыв страсти и отстраняться чтоб в душу никто не лез.. Есть у него желание пригласить вас на свидание но он хочет по лёгкости при этом довольно пассивную позицию принял считает что его должны добиваться, в ближайший месяц оно вряд ли будет, а если и состоиться то и не принесет радости. Вообще в этих отношениях  вы будете его ждать вкладываться но ожидания не оправлаються и ваши усилия не оценят  скорее придут к завершению. При всем при этом мужчина очень властный, резкий, напористый  где-то даже слишком может перегибать

    апрель 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Чувствует что она приятная женщина,
    На свидание пока нет

    апрель 8, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувствует любовь… хотя может это скрывать… не сразу открываться… Пригласит на свидание..( в любом случае если именно не на свидание… то что-то предложит совместно поделать или помочь в чём-то… то есть как-то возможно неуклюже — но будет " подкатывать" ) и уже скоро… отношения у вас просматриваются очень хорошие. Только не торопите его… пусть сам созреет… с каждой минутой чувства его всё больше разгораются. Удачи!

    апрель 8, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Его сердце его уже принадлежит Вам, чувство влечения у него яркое и почти осязаемое. Он ощущает трепет и волнение от влюбленности в груди при мысли о Вас. Он с удовольствием пригласит Вас на свидание и будет добиваться Ваших любви и внимания

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлая Лана

    526-й в Эзотерике

    Приветствую! Андрею в вас влюблен, часто думает о вас, мечтает. Пригласит, более того он огромный романтик, вам с ним будет очень спокойно и комфортно. Желает вас, вы для него очень сексуальна. Скоро начнет очень активно проявляться и действовать! Свидание пройдет отлично! Только вам нужно расслабится, вы зажаты

    апрель 8, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В любовном раскладе выпал «Рыцарь Жезлов» — темпераментный и импульсивный человек. Привязанность будет сильной и очень эмоциональной. В личной жизни вас ждут перемены и яркие приключения. Но есть одна опасность — партнер может быстро потерять интерес. Если вы не боитесь этого, смело идите навстречу новому. Еще одна трактовка —будет  необходимость сделать сложный выбор, который повлияет на любовную сферу в ваших отношениях.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 8, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит вас, пригласит на свидание, вас из своего полезрения не пускает.

    апрель 8, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Этот мужчина крайне теплых чувств к вам. Пригласит этой весной на свидание. У вас сложатся счастилвые отношения. Есть перспективы развития удачного и серьезного

    апрель 8, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, загаданный мужчина много думает о вас, вы нравитесь ему, он желает встречаться с вами. Туз жезлов говорит, что загаданный мужчина принял свое решение, кроме работы, будет уделять вам больше внимания и времени. Мечтает о свидании с вами, в скором времени пригласит.  Мужчина лидер,  не терпит давление со стороны, но по характеру веселый, легкий человек показывает аркан Шут. В центре легла карта Влюбленные. Аркан показывает  испытание как проверку серьезности  намерений мужчины. Впереди у него ответственное решение, от которого зависит дальнейшее развитие событий и  возможность заключение брака.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    На первый план у него сейчас выходит чувство того, что в его жизни вы не просто так пребываете и это для него шанс на то, чтобы благодаря вам достичь существенных изменений, о которых он давно задумывается. При этом он раньше не додумался до того, что конкретно это может быть и только недавно начал связывать их с вами. Вы кажетесь ему родственной душой, женщиной с которой ему легко и которая собой заполняет некую пустоту, которая его сопровождала ранее. Идёт информация, что вы с ним встретитесь непременно, но это как будто не будет именно свидание в прямом смысле. А конкретно романтическая встреча последует попозже.