Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мария 26.12.1992 Как сложится текущий год что касается личной жизни? Появится ли мужчина для отношений, произойдёт ли какое-то знакомство которое перерастет в отношения? - вопрос №5456882

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у вас появиться мужчина для отношений, до конца года будет шанс познакомиться с мч он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, познакомитесь либо по интернету либо по работе неожиданно и спонтанно.

    апрель 8, 2024 г.
  • Здравствуйте.
    Будет знакомство с молодым человеком. Начнётся все романтически и на волне флирта, нежности и приятности. Отношения могут резко поменяться в сторону серьёзности. Мужчина будет готов предложить Вам руку и сердце.

    апрель 8, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    У Вас появится перспективный поклонник. Со временем романтическое  отношения  перерастут в любовные Богат или беден будет этот поклонник — для Вас это не имеет значения.

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство действительно будет в период осень-лето, можно сказать, любовь с первого взгляда. Внешне мало примечательный, но порядочный и темпераментный мужчина.

    апрель 8, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    В поездку не едЪте.А мужчина летом будет король кубков.Сколько можно уже переживать за это 9 мечей.

    апрель 8, 2024 г.

    Катерина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года я не увидела нового знакомства, к сожалению. Карты указывают на то, что вы не можете принять для себя какое-то решение в сфере личной жизни. Есть мужчина рядом… но вас эти отношения не устраивают, хоть и выйти из них не выходите.

    апрель 8, 2024 г.

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, знакомство будет и на серьёзные отношения удел, скорее на работе знакомство или связи с каким то делом..
    Вышел мастер на все руки, но нужно будет наблюдать за ним, тк будет Хитрый и где то, даже может себе во благо делать, думать больше о себе, Хитрый очень вышел

    апрель 8, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство которое приведёт вас к браку будет к концу года. Мужчина брюнет, женат не был, погодка ваш. Настоящие чувства и любовь подарит вам этот мужчина

    апрель 8, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Будет важный мужчина для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина ждёт, будет очень нравиться,
    Но больше это роман

    апрель 8, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить информацию о вашей личной жизни в текущем году и обозначить возможность появления мужчины для отношений. 1. Карта «Два Кубка» — Эта карта обычно связана с партнерством, любовью и гармонией. Она может указывать на возможное знакомство, которое перерастет во взаимные отношения. Возможно, вам предстоит встретить человека, с которым вы сможете построить гармоничные и взаимные отношения. 2. Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует взаимное притяжение, страсть и выбор между двумя путями. Это может указывать на появление нового романтического интереса или на важное решение в личной жизни, связанное с выбором партнера. 3. Карта «Король Кубков» — Эта карта представляет мужчину, который обладает эмоциональной глубиной, чуткостью и заботой. Возможно, в этом году для вас появится мужчина, который будет соответствовать этим качествам и сможет стать вашим партнером. Исходя из этих карт, можно предположить, что в текущем году у вас есть шанс встретить мужчину для отношений, который будет способствовать вашему личному росту и благополучию. Будьте открыты к новым знакомствам и готовы к изменениям в вашей личной жизни. Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции, и ваше собственное поведение и решения также играют важную роль в развитии событий. Надеюсь, эта информация поможет вам быть подготовленной к возможным изменениям и новым возможностям в личной жизни.

    апрель 8, 2024 г.

    Людмила

    476-й в Эзотерике

    Все указывает на то, что есть смысл в смене мышления, представлений в плане личной жизни и стремлении к большей собственной активности, а не ожидании чьего-то появления. В противном случае можно сдвигов не дождаться в текущем году и дойти при этом до не самого благоприятного эмоционального состояния.

    апрель 9, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго!
    В течении весны без важных знакомств. Будут попытки стучаться в вашу дверь у мужчин из прошлого. Вы далеко не одному мужчине интересны. А новое перспективное знакомство ждите в середине лета, в Июле.
    Удачи…

    апрель 9, 2024 г.