Эзотерика

vip

Приципилась женщина. я задела ее какой то принцип и она негативно высказалась, пыталась замять ситуацию но не вышло, ни деньгами ни возмещением ущерба. Как ее отсечь от меня?общаться не планирую. - вопрос №5456883

Алена 20.08.86

Дополнение автора от апрель 8, 2024 г., 17:31:09

она прицепилась на эмоциоальном плане. то ксть сцепились наши энергии и не Расцепляются, интерес не расходится. перетягиваем энергию друг друга, стягиваем.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Алена не плахой период… сделайте обряд… закройте себя от неприятностей.Все у вас успокоится… она больше вам будет не помеха.

    апрель 8, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Поставьте защиту и энергетическую связь разорвите.

    апрель 8, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Нужно провести обряд отжига негативной связи с этой женщиной и отжечь негативную ситуацию в целом.
    Еще можно отлить на воск негативную связь с этой дамой (книги по отливке воском есть в интернете — вы можете это сделать сами)

    апрель 8, 2024 г.