Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие я сама себя загнала в то состояние в котором я нахожусь? Юля 23.04.1987 - вопрос №5457034

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Нет… не только сама… причин много… но начинать действительно нужно с  себя… когда внутри поселится умиротворение… многие вредители сами " отпадут". По энергетике… выберетесь из этого состония уже через три месяца. Удачи!

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваша кармическая миссия.

    апрель 8, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и выход самой искать, точнее не столько выход сколько самой менять внутреннее состояние, тогда и начнет налаживаться

    апрель 8, 2024 г.