Эзотерика

вернется ли муж и как сложится моя дальнейшая жизнь? - вопрос №545706

Добрый день, мы прожили 3 года, у нас 2 дочки, разлад пошел из-за того что муж не содержал семью, работу не искал, а нашел женщину обеспеченную и оставил меня с детками, хотя при всречах в глазах читается боль и тоска, хотя может мне кажется… Светлана 16.10.1981, Алексей 10.02.1982

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    нет не вернется его приворожили

    февраль 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, пожелайте ему  удачи. Вам стать крепче и уверенней в себе. Вы свое счастье еще найдете.

    февраль 8, 2013 г.