Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты! Подскажите.я строю натальную карту в интернете на сегодняшний день.Градусы солнца и других планет никогда не менялись из покон веков?И - вопрос №5457062

затмения тоже заранее всегда астрологи просчитывают?

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    Градусы меняются по мере движения планет в каждом Знаке (в пределах 30 градусов).

    Не меняются только в вашей статичной натальной карте, как и остальные показатели рождения.

    Затмения предсказывают астрономы, а астрологи лишь учитывают это астрономическое событие.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Если я Вас правильно поняла- Вы строите свою натальную карту. На момент рождения.
    Исходя из этого понимания и отвечать буду.
    Положение планет на момент рождения, в какой бы год, в какой бы день Вы не строили свою натальную карту- программа выдаст как если бы это было в сам момент рождения.
    Астрономические явления, как-то затмения- просчитаны астрономами .
    Всех благ Вам!

    апрель 8, 2024 г.