Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждет ирину в личной жизни? 23 03 97 - вопрос №5457127

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стабильные отношения.

    апрель 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте Ирину ожидают приятные встречи с близкими, приглашения в гости, радость, стабильность и процветание. скучать не придется. также ждет успех в делах и карьерный рост. прибыль либо какой то неожиданный сюрприз.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Таро показали, что в ближайшее время, вы разорвете отношения. Разрыв будет болезненным. Думаю, что будет нелегко, затем осмотритесь, оцените свои возможности и вас ждут приятные перемены, примерно через 6 месяцев. Не исключаю и переезд.

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь Вас ждет большая и вдохновенная, но пройти предстоит многое. чтобы достичь такого результата. Будут и проблемы, но данные исключительно как испытание на прочность.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    325-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Личная жизнь изменится до конца лета. Ждет знакомство, частые встречи, любовь, совместные поездки, отдых.

    апрель 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут отношения с мужчиной, вы хорошая партия друг для друга, любовь и счастье, в паре будет зачатие ребёнка девочка…

    апрель 8, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вас ждёт большая любовь которая приведёт вас к загсу
    Мужчина рядом с вами просматривается серьёзный,  готовый к семье и детям. Одна вы точно не будете
    Также изменения коснутся и финансовую сторону жизни

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет стоять перед выбором,
    Нужно будет решить Что она хочет в своей л.ж.

    апрель 8, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина в окружении, с которым она будет в отношениях. Сейчас симпатия взаимная просматривается, будет постепенное у них сближение вплоть до момента, как они в скором времени станут парой.

    апрель 8, 2024 г.

    Aleks

    375-й в Эзотерике

    Будут отношения счастливые развиваться в этом году

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Для Вас подготовила видео ответ на Ваш вопрос.

    youtu.be/SyBLW-dWEsc?si=sw1TOgLOaDbKZw8R

    Благодарю.

    апрель 8, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены… на сердце будут  петь птицы…

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    490-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем она будет себя чувствовать оказавшейся в проигрыше из-за проявлений некого человека, очень далёких от тех, которые бы она хотела видеть по отношению к себе. Это будет побуждать дистанцироваться от этих ситуации и человека.

    апрель 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Блестящие отношения с новым мужчиной, любовь, взаимопонимание.