Эзотерика

Я купил комнату в коммуналке... - вопрос №545741

Я купил комнату в коммуналке и по старшенству отвечаю за электро-энеогию. Но в квартире всегда остаётся гореть свет, а в последнее время кто-то включает на-ночь воду в кранах, так что это может вызвать затоп. Ругаюсь с соседеми, но они всё отрицают, хотя понимают, что платить-то всем. Я в замешательстве и не хочу выглядеть параноиком. Что делать? Соседи молодёжь и импо-барабану. S.O.SSSSS!!!!!!!

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Совет убрала, поскольку совет вам не понятен. Спасибо за оценку.