Привет !у меня идиоты банковая карта заблокировали (требовали деньги из банка потому что я не заплатила, но я конечно заплатила), я сегодня разговаривала с этим идиоты и они сказали уже написали - вопрос №5457415

письмо банка что банк разблокировала моя карта. Письмо уже отправлено в почту? Банк когда получит ето письмо? Когда разблокируется моя карта?

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Письмо еще не отправлено. Разблокируют карту в конце месяца

    апрель 9, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Никто ничего не писал.

    апрель 9, 2024 г.