Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие события ожидают меня в личной жизни в ближайшее время? Виктория 13.06.1985 Спасибо всем 🙏❤ - вопрос №5457558

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Улучшения взаимоотношений с мужчиной

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Вы можете стоять перед выбором, возможно общение с двумя мужчинами, при чем и активность с двух сторон В ближайшие десять дней в личной жизни будет наблюдаться волнения, качели, но при этом много разговоров, может даже вечерняя романтическая поездка, прогулка.

    апрель 9, 2024 г.