Технологии

Здравствуйте. Есть два ноутбука. На первом и втором ноутбуке зайдено под одной учётной записью Майкрософт (10). Сохранил папку на первый ноутбук(не в Ондрайв), перенёс в корзину и удалил из корзины. - вопрос №5457823

Вопрос. Сможет ли эта удалённая папка где-то появиться на втором ноутбуке, если она удалена на первом ноутбуке, не была сохранена в Ондрайв, но одна учетная запись майкрософт?

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день!

    Профиль создается автоматически при входе на устройство с УЗ Microsoft

    апрель 13, 2024 г.