Эзотерика

vip

1500 i

Какая судьба и характер у женщины? Сколько браков? - вопрос №5458172

изображение из вопроса - Какая судьба и характер у женщины? Сколько браков?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Онлайн

    Браков несколько, судьба сложная. Страдает

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый день, характер у этой женщины не простой, сама себе на уме, эгоистка еще та и собственница, сдержанная и уверенная в себе, не все с ней могут ужиться и понять ее принципы и привилегии где то даже приходиться людям под нее подстраиваться. боевая достаточно таки.
    по судьбе вижу будет один брак с таким же властным мужчиной по характеру как и она сама.

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Судьба в целом будет благосклонна к вам. Но не без напряженных моментов. Каких-то тяжелых испытаний не предвидится.
    Браков может быть три.

    апрель 18, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Возможно, есть стереотип симпатии к несвободным мужчинам, от  подобных отношений избавилась недавно.

    апрель 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба у нее тяжелая, но женщина держит себя в руках. Характер твердый, решительный, волевой. Готова горы свернуть ради своих целей. Было два брака и еще один видится.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Браков у  женщины два, покладистая и добрая, простоя не конфликтная.

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Браков 2. Характер сдержанный.

    апрель 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Судьба у девушки не простая, все приходится буквально добиваться самой.
    Характер закрытый, не каждого подпустит  ближе, но при этом относится к людям так как они этого заслуживают.Скажем достойный характер.
    По судьбе один официальный брак идет.

    апрель 18, 2024 г.
  • Здравствуйте. Женщина обладает врождёнными способностями, которые требуют развития, для того, что бы она осуществила свою судьбоносную миссию. Характер непростой у неё, может быть скрытной, недоверчивой, но в целом достаточно мудрая и рассудительная. Сколько браком можно просмотреть только если знать её дату рождения.

    апрель 19, 2024 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Характер мягкий. Прощать привыкла и давать «шансы» любимым мужчинам. Какое-то время полагала, что родные против настроены. Общение с мужчиной тоже есть. Брак возможен второй. Сейчас в личной жизни пустота. Нет любви, близости. Работа есть, ее достаточно, она выматывает не оставляя сил на просто прогулки. Цели знакомиться нет, не ищет мужчин по социальным сетям. Живет с мыслью, свое найдет ее.

    апрель 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два или три. Судьба достаточно тяжелая, много раз придется падать, и снова подниматься, но такова Ваша миссия, зато обретете житейский опыт, что всегда ценится более всего.

    апрель 20, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые инсайты о судьбе и характере данной женщины, а также о количестве браков. 1. Судьба и характер женщины: Карта «Императрица» — Эта карта символизирует женскую энергию, женственность, плодородие и творческие способности. Женщина, о которой идет речь, вероятно, обладает силой и влиянием, может быть заботливой, творческой и плодовитой. 2. Количество браков: Карта «Троечка Пентаклей» — Эта карта может указывать на возможность нескольких браков или наличие нескольких важных партнерств в жизни данной женщины. Возможно, у нее будет несколько серьезных отношений или браков в течение жизни. Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за вами.

    апрель 20, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у женщины показано два брака. Первый не удачный дан для опыта, второй брак более гармоничный. Испытания в судьбе конечно есть, но они по силам для этой женщине. В итоге она станет мудрой, что даст ей спокойную жизнь.

    апрель 20, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано, что не совсем легкая судьба у женщины. Была боль, обида, разочарование. Возможно, потеря была, которая оставила след в его душе. Девушка очень добрая, ранимая, открытая и щедрая. По судьбе показано, что два брака. Девушка заслужила счастья, и второй брак будет удачным и счастливым.

    апрель 20, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе вообще два брака идет женщине. Помимо этого двоих детей вижу по судьбе. Характер ровный, доброжелательный. Женщина готов к самопожертвованию когда нужно, умеет выслушать, дать совет. Сама по себе человек уверенный и открытый, смело смотрит вперед.

    апрель 20, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьба у женщины находится под влиянием трёх стихий — это земля, воздух и вода в такой последовательности.
    Земля делает женщину приземленной, значит, в ее власти ее тело, физическая материальная среда рядом непосредственно и возможная с ее стороны помощь близким. Может помогать.
    Воздух дает этой женщине жить и развиваться в духовном плане, менее — помогать другим развиваться духовно, тут для нее главное — не препятствовать им.
    Вода — женственность, тут у этой женщины полная индивидуальность, самое главное — не копировать стандарты. Если будет следовать своей индивидуальности, то количество браков сократится, потому что пойдет своим путем.

    апрель 20, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Закрытый характер, бывает подозрительной. В отношениях верная, честная, порядочная. Два брака может быть. Второй будет очень удачный, гармоничный, на десятки лет. Мужчина будет интеллигентный, темноволосый, добрый, честный, порядочный, симпатичный.

    апрель 21, 2024 г.