Эзотерика

vip

Сестра (Таисия) меня спрашивает совета, стоит ли ей обучаться тендерам для дальнейшего заработка? При получении нужно вкладываться денег и так у нее не много, опять кредит брать? - вопрос №5458266

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 08:55:54

Уточню, обучение тендерам в сфере закупок, некоторые думают что это трейдинг, к нему никакого отношения не имеет это обучение.

Екатерина апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Все пустое

    апрель 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обучение это конечно хорошо, но в том направлении, в котором хоть немного разбираешься. Это не её направление.
    Ожидается провал и разочарование.

    апрель 10, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вышла карта Королева Кубков. Королева Кубков показывает развитие личности, конечно же стоит. Также выпала 8 пентаклей, здесь изображено перо, для записей. Вот я считаю, что это указание Высших сил на то, чтобы обучаться, получать опыт, навыки, знания. Завершает расклад карта Звезда, а Звезда-это действительно карта новых надежд, какого-то улучшения в жизни, карта развития карьеры. Поэтому тут ответ да

    С уважением. Константин.

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Если начнёт обучаться, то в течение года сможет на этом постепенно зарабатывать и развиваться, но рост будет действительно медленным и может её из-за этого расстраивать/не удовлетворять.

    апрель 10, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Большой риск прогореть и остаться без денег у нее

    апрель 10, 2024 г.