Учеба и наука

Закрыт

vip

600 i

10. а) Найти площади фигур, ограниченных линиями, заданными уравне- ниями в полярных координатах. 11) Найти длины дуг кривых, заданных уравнениями в прямоугольной системе координат. - вопрос №5458365

изображение из вопроса - 10. а) Найти площади фигур, ограниченных линиями, заданными уравне-
ниями в полярных координатах.

11)
Найти длины дуг кривых, заданных уравнениями в прямоугольной
системе координат. изображение из вопроса - 10. а) Найти площади фигур, ограниченных линиями, заданными уравне-
ниями в полярных координатах.

11)
Найти длины дуг кривых, заданных уравнениями в прямоугольной
системе координат.

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    апрель 10, 2024 г.

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    апрель 10, 2024 г.