Эзотерика

Искренние чувства у Александра к Арине? - вопрос №5458404

изображение из вопроса - Искренние чувства у Александра к Арине? изображение из вопроса - Искренние чувства у Александра к Арине?

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день тут информация мне что нет неискренний человек. И чувства такие есть но они какие-то неискренние хитрые. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото с уважением Андрей Спаситель

    апрель 10, 2024 г.