Юриспруденция

Здравствуйте! У меня у брата... - Московская область - вопрос №545842

Здравствуйте! У меня у брата квартира в собственности! Его жена (гражданская) просит прописать временно себя и ее 2-х годовалого ребенка (ребенок не его) прописать к себе! Сможет ли он потом их выписать?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Регистрация по месту пребывания (ранее это называлось — «временная прописка») прекращается по истечения её срока. Никаких специальных действий по её прекращению не требуется.

    февраль 8, 2013 г.