Эзотерика

Решено

vip

Возможная прибыль - вопрос №545847

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите мне в таким вопросе. Я хочу попробовать открыть небольшой интернет-магазин детской одежды и детских аксессуаров. Получу ли я прибыль от этого??? Боюсь потерять деньги. Огромное спасибо всем, кто откликнется! Мои данные: Анна, 24.10.1983 г.р., родилась в г. Уссурийск в 22-20 по местному времени.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

     К сожалению конкретно на данный момент у вас финансовые показатели слабенькие.Вам надо и сил подкопить, чтобы делать свой бизнес.При просмотре создалось ощущение, что ИМ вы хотите делать от безысходности.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день. Судя по дате рождения,  в этом году получение прибыли весьма маловероятно. А затраты и потери могут быть, к сожалению. Будьте осторожны. И дело не только интернет магазина касается. Не очень блгоприятный год финансово. Удачи Вам!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Klio

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На данный момент у меня идет, что прибыль будет маленькая. Быть может Вам стоит взяться за это дело в сотрудничестве с кем-то.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Интуиция Вас не подводит. Деньги, действительно, можете потерять и нервную систему себе расшатать. Пока не время. Не рискуйте. Есть опасность принять желаемое за действительное. Ведь поддерживает Вас сейчас только надежда...

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совет вам такой, интернет-магазин открывайте прибыль будет, деньги не потеряете, но хорошенько все обдумайте, все ньюансы просчитайте.Дело хорошее. Начните с маленьких закупок, спокойно и дело пойдет у вас.

    Удачи вам!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Анна. Присматривала вас с разных сторон. Удивительно, имеются крайне удачные способности и возможности именно в плане бизнеса. Но тут вам надо делать программу. С разу с большого вам начинать нельзя, надо начинать с малого и непременно будете расширять свои возможности. В плане рентабельности бизнеса-есть небольшие проблемы в том, что у вас прикрыт денежный канал, только открыв его пойдет достаточно высокая прибыль, финансовые средства для того, чтобы открыть что-то больше

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    \начинайте с малого, упор делайте на игрушки.Получиться

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, несмотря на хорошую идею, больших прибылей я сейчас не вижу. Возможно, вам стоит перестроить планы, стратегии ведения, тогда может что то получиться.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть еще какоето дело и какая то работа, которой вы уделяете приличное количество времени. И вы очень сильно переживаете о том, что вам придется разрываться на два фронта! Вообще карты показывают, что если у вас будет равноправный напраник, из числа близких друзей… то все пойдет намного быстрее и легче! И еще совет… если будут какието проблемы, то всегда расчитывайте на друзей и обращайтесь к ним, дабы у вас их достаточно и среди них есть именно те, кто способны вам ценно помочь!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Одним интернет-магазином вы прибыль не соберете, вам еще понадобится вложить деньги в построение инфраструктуры и создания доставки. Многое будет лежать на физическом плане