Медицина

Обращаюсь к Вам со следующим... - вопрос №545851

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У мужа на коже полового члена высыпали мелкие пузырьки с жидкостью, у меня ничего нет — ни запаха, ни высыпаний, ни боли. У него тоже болей нет и кроме высыпаний ничего не беспокоит. Я в январе сдавала мазок — всё в норме. Партнёров не меняли. Он подозревает меня в измене. Я ему не изменяла.И ему верю.

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марк

    163-й в

    По вашему описанию похоже на генитальный герпес.Относится к инфекциям передающимся половым путем.Протекает так же как герпес на губах, обострения возникают при снижении иммунитета.Заражение могло произойти очень давно.Точный диагноз можно установить после осмотра мужа врачом урологом.

    Так же и вам необходимо проконсультироваться у гинеколога.Заболевание может протекать бессимптомно.

    февраль 9, 2013 г.