Медицина

как избавится от етого? - вопрос №545855

мне 14 и у меня проблема я не могу здержатся я укакиваюсь и уписиваюсь после того как меня чуть не збила машина. раньше всё было нормально но теперь я даже в школу с собой горшок в портфеле ношу, часто прямо на уроке хожу в горшок пользуюсь памперсами но ето всё мне не помогает я пытался здерживатся но у меня ничегоне получается. живу с дедушкой туалета ни в доме ни на улице нет только ведро стоит. приходится горшком пользоватся. так вот мне врач говорил чтоб я когда на горшке сидел то пытался  напрягать мышцы попы, но у меня так и не получилось помогите что мне с етим делать ?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Саша, где вы живёте, есть ли У вас такой специалист, как невролог? Пишите в чат.