Эзотерика

vip

600 i

Расскажите как моему сыну решить проблемы с девушкой - вопрос №5458556

изображение из вопроса - Расскажите как моему сыну решить проблемы с девушкой

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Тася Знает

    574-й в Эзотерике

    Очень много трудностей и сложностей, но нет смысла с этой девушкой что-то решать. Он встретит другую, как только эту отпустит

    апрель 10, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Нужно прекратить с ней контактировать и сделать это мудро.И возможно переключится на другую девушку что б было понятно что им вместе быть не суждено.

    апрель 10, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 10, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    С девушкой у него сильная связь и взаимные чувства. Сложности есть и будут у них, так как они кармические партнёры, а проблемы можно решить только через взаимные уступки.

    апрель 10, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Пойти к психологу и разобраться в себе и в отношениях.

    апрель 10, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Вашему сыну нужно научиться принимать людей (девушек например) такими, какие они есть.
    А не иметь иллюзию и подгонять всех под эту иллюзию.

    Кроме того есть совет вам — не лезьте к сыну и в его отношения, если от него не поступало такого запроса. Ему, судя по фото не 5 лет и он со своими девушками разберется сам.
    Своими советами и решениями — вы мешаете ему отрабатывать карму и за это, виноваты во всем будете именно вы.

    апрель 10, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Поможет семейный психолог. Чтение книг. Если ваш сын будет вести активный образ жизни то это впечатлит любую девушку.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его девушка мечтает о семье с ним, но она не чувствует себя ему нужной, ей не хватает внимания, ухаживания, она не чувствует, что её ценят в этих отношениях. Если ваш сын начнёт активно проявляться в её сторону, ухаживать, то проблемы решаться.
    Желаю вам счастья!

    апрель 11, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нужно дистанцироваться и заняться своими делами и самореализацией. Девушка начнет больше ценить отношения и делать все, чтобы их укрепить.

    апрель 11, 2024 г.