Юриспруденция

Здравствуйте,молодого человека задержали по статье 228 ч 4. Работали опг (3 человека),а так же у него есть условка по той же статье но только как хранение,было 0,2г. Сколько ему грозит ? - вопрос №5458695

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 20:17:50

Как сказали знакомые веществ было в крупном размере

полина апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Полина! В УК РФ нет части 4 статьи 228 УК РФ. Может имелась ввиду статья 228.4 УК РФ? Если да и группа лиц, то наказание по части 2 этой статьи: такие преступления наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от девяти месяцев до одного года либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    апрель 10, 2024 г.