Психология

Решено

страх - вопрос №54588

здравствуйте!!! у меня страх смерти и будто бы я болею всеми болезнями! у меня даже в глазах мутнеет и дышат тяжело! что мне делать????

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая alina40285! Вы же понимаете, что ВСЕМИ болезнями одновременно Вы не можете. На самом деле этот страх, скорее всего, вызван психологическими причинами. Если хотите обсудить это - обращайтесь в чат или напишите мне.  Тяжесть дыхания - типичный симптом страха, в глазах мутнеет из-за форсированного дыхания. Постарайтесь расслабиться и дышать ритмично. И давайте побеседуем о Ваших проблемах...

    январь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Когда это началось? Что перед этим случилось (психотравма?стресс?). Вспомните, расскажите - будет легче Вам помочь.