Эзотерика

Екатерина 12.07.1999 Здравствуйте, скажите пожалуйста. Последнее время постоянно мысли о плохом и разговоры только негативные. Только пытаюсь быть позитивной, снова один сплошной негатив начинается. - вопрос №5458920

Разговаривать с кем-то вообще невозможно, сплошные обсуждения кого-то и негатив сливается. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть? Может сглазил кто-то?

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Из-за негатива на вас нужно делать чистку и ставить защиту

    апрель 11, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте. Женщина из вашего окружения питается вашей позитивной энергией, поэтому вас посещают негативные мысли…

    апрель 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто Вас не сглазил, это жизнь. За чередой негатива обязательно придет позитив.

    апрель 11, 2024 г.

    Aleks

    361-й в Эзотерике

    Когда невозможно — надо не общаться и почиститься или дать времени почистить

    апрель 11, 2024 г.