Медицина

vip

Здравствуйте. Вчера утром я проснулась с болью в правой почке. Каких анализов или обследований будет достаточно, чтобы понять, причину боли. Благодарю за ответ. - вопрос №5458975

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Стандартные исследования при подозрении на болезни почек включают: клинический анализ крови; биохимический анализ крови с определением креатинина, мочевины, общий анализ мочи, УЗИ почек. Также может понадобиться проведение пробы Нечипоренко, Зимницкого, Реберга.

    апрель 11, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Для начала будет достаточно общих анализов крови и мочи. По ним уже будет видно и понятно с дальнейшей тактикой

    апрель 11, 2024 г.