Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5459056

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Тяжесть душевная. Человек чьё имя на букву А, даст о себе знать. Близок вашему сердцу. Много суеты, но как то все в пустую. В работе могут быть перемены

    апрель 11, 2024 г.