Психология

здравствуйте меня зовут Мария, мне... - вопрос №545908

здравствуйте. меня зовут Мария, мне 23 года. 3 месяца назад у нас родилась дочка. всё вроде бы хорошо, но меня раздражает мой муж. каждый день ругаемся, я не знаю что с этим делать, прошу помогите.

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 16:06:54

Сел не так, сказал не то, вообщем словом «всё что он делает» меня бесит. как будто бы сама ищу причину чтобы поругаться.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Мария, в чате опишите последний случай раздражения на мужа. Чтобы найти решение — не хватает информации, к сожалению. С уважением, Анна.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Терехова

    74-й в

    Раздражение появилось от того, что какие-то неустраивающие Вас ситуации повторяются с завидной регулярностью. Негативные эмоции накапливались, а выхода не получали. Теперь их просто «некуда складывать» и они выходят   даже тогда, когда на то нет стоящего повода. Можно освободиться от своих эмоций на приеме у психолога. С уважением, Анна.

    февраль 12, 2013 г.