Эзотерика

vip

600 i

Добрый день ! Меня зовут Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 год Что нас ждет в отношениях с Мельником Максимом Евгеньевичем 09.02.1997 - вопрос №5459144

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы расстались, поссорились и возврата к прошлому нет.

    апрель 11, 2024 г.

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    Вам кажется, что все может измениться и есть выбор, но это не так. У вас новый жизненный этап. Отпустите прошлое

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего стоящего и хорошего в отношениях вас не ждет, будут трудности, ревность недопонимание друг с другом, отдаление и скованные обстоятельства, закрытость, отчуждение, скорее всего в этом году вы расстанетесь вы не сможете быть с ним из за его сложного характера вас многое будет не устраивать в этих отношениях.
    с уважением.

    апрель 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Мирные гармоничные отношения будут у вас, — мир, паж чаш — в паре будут зачатие ребёнка…

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Бурный роман перетекающий в серьёзные отношения и принятие решения что нужно жить вместе

    апрель 11, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    у вас будет развитие отношений, вплоть до свадьбы

    апрель 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стабильно. У Вас хорошая совместимость друг с другом. Брак будет благополучным. Жизнь сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.

    апрель 11, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    Стремительного развития не будет, но при этом отношения будут оставаться устойчивыми и набирать ценность и значимость для обоих, становясь насыщенными теми составляющими, которые будут удовлетворять  и вас и его.

    апрель 12, 2024 г.